2. Представьте число процентов в виде десятичной дроби: а) 62 %;в) 500 %;б) 4 %;г) 0,2 %.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.

Ответ:

0.62;5;0,04;0,02

Пошаговое объяснение:

62%=62/100=0.62

500%=500/100=5

4%=4/100=0.04

0.2%=0.2/100=0.02

Чтобы перевести проценты в дробь, нужно убрать знак «%» и разделить число на 100.