1/а+1/а=1 решите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.

Ответ:

a = 2

Пошаговое объяснение:

1/а + 1/а = 1

2/a = 1

a = 2/1

a = 2

a ≠ 0