Замените звёздочки соотвествующими знаками + - )*8,4+(*5,9)=2,5 2)*3,2+(*9)=-5,8

3)*5целых1/2+(*2целых3/4)=-8,25 4)*10+(*10)=0 5)*6+(*1,3)=-7,3 6)*2целых1/3+(*3)=2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.

Ответ:

1) +8,4+(-5,9)=2,5

2) +3,2+(-9)=-5,8

3) -5целых1/2+(-2целых3/4)=-8,25

4) +10+(-10)=0

5) -6+(-1,3)=7,3

6) -2целых1/3+(+3)=2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Силантьев Владислав.

Ответ:

1)8,4+(-5,9)=2,5

2)3,2+(-9)÷5,8

3)5целых1/2+(2целых3/4)=8,25

4)10+(-10)=0

5)6+1,3=7,3

6)-2целых1/3+3=2/3

в 3) 6) нужно дроби в десяткови дробы 5целых1/2 ровно 5,5 и тд.