Как решить?(X-356) -245=147


Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.

Ответ:

Х-356= 245+147

X-356= 392

X=392+356

Х=748

(748-356)-245=147

Пошаговое объяснение:

спасибо заранее

Отвечает Пирог Лиза.

Пошаговое объяснение:

и так

x-356-245=147

x-601=147

x=147+601

x=748

Ответ: х=748