Розкрийте душки (8-m)*15= 22(7х+4)= 7(3m+9n-18p)= (21a-15b+33c)*12=


Ответы на вопрос

Отвечает Ауезова Данеля.

(8 - m)*15 = 15 * 8 + 15*(-m) = 120 - 15m

22*(7x + 4) = 22 * 7x + 22 * 4 = 154x + 88

7 * (3m + 9n - 18p) = 7*3m + 7*9n + 7*(-18p) = 21m + 63n - 126p

(21a - 15b + 33c)*12 = 12 * 21a + 12 * (-15b) + 12 * 33c = 252a - 180b + 396c

Отвечает Ситникова Любовь.

Пошаговое объяснение:

-120

если умножение 242х, если же деление 2х

-42mnp

468abc