Определите закономерность последовательности и найдите пятое число 120;116;108;92;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Сергей.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

120-4=116-8=108-16=92-32=60

к числу прибавляется тоже самое число вот последовательность

Отвечает Тарасевич Даник.

Ответ:

последднее число 88

Пошаговое объяснение:

92-4=88