В магазине имеется крупа трёх видов: гречка, манка, овсянка —

всего 613 кг. Если бы продали 46 кг гречки, 17 кг манки и 28 кг овсянки, то масса круп всех видов стала бы одинаковой. Сколько килограммов крупы каждого вида имеется в магазине?срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сынельник Миша.

Ответ:

46+17+28=91

613-91=522

522:3=174

174+46=220 гре4ки

174+17=191 мано4ки

174+28=202 овсяно4ки

❤️