Товар стоил 1800 руб. его цена понизилась на 30% на сколько рублей понизилась на товар​


Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1800:100 = 18 – 1%

18*30=540р

цена понизилась на 540р.

Отвечает Назаров Алексей.
1800:100=18-1%
18*30=540