Сократите дроби СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 1) 36/84 2) 90/105 Верных ответов2 5/7 6/7 3/7 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян София.

Ответ:

1) 3/6

2)6/7

Пошаговое объяснение:

1) 36/84=3*12/7*12= 3/7

2) 90/105= 6*15/7*15= 6/7