В классе 10 человек занимается в музыкальной школе. Это одна третья часть всех учащихся класса.

Сколько учащихся в этом классе? РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

Ответ:

В классе 30 учащихся.

Пошаговое объяснение:

10*3=30

Проверка решения: 30/3=10

Отвечает Васильев Антон.

Ответ:

10*3=30

Пошаговое объяснение:

Ответ: в классе учится 30 человек