1/12 * 13/19=13/?ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ПРОШУУУУУ:<​


Ответы на вопрос

Отвечает Калганова Рита.

Ответ:

 \frac{1}{12}  \times  \frac{13}{19}  =  \frac{13 \times 1}{12 \times 19}  =  \frac{13}{228}

Отвечает Вязовиков Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1\12 * 13/19 = 13\228

12 * 19 = 228