Верно ли, что:а)896-269=227б)67*45=2875в)32*55=7040г)1001÷13=100-23?​


Ответы на вопрос

Отвечает Левичева Катя.

Ответ:

A) нет

Б) нет

В)нет

Г)да

Пошаговое объяснение:

А) 269+227=596

Б)67*45=3015

В)32*55=1760