Верно ли что 896-269=227 32*55=7040 67*45=2875 1001:13=100-23


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
896-369=627 32*55=1760
67*45=3015 1001:13=100-23
Отвечает Вишневская Анастасия.
Так? в общем, надеюсь, что верно