750:(13x+4)=25ПоМоГиТе​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенков Лёша.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

750:(13x+4)=25

25(13х+4)=750

325х+100=750

325х=650

х=2

Отвечает Цвелодуб Люся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

750:(13x+4)=25

13x+4=17x

750:17=44 (ост 12)