Реши уравнение 5x+8x+22=152 Ответ: x =


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

13x=130

x = 10

Отвечает Передняк Анна.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

5x+8x+22=152

13x+22=152

13x=152-22

13x=130

x=10