35+x=9×9 составь выражения в 2-3 действий


Ответы на вопрос

Отвечает Мацеевский Данил.

Ответ:

35+х=9×9

х=(9×9)-35

х=81-35

х=46

Пошаговое объяснение:

Отвечает Буель Никита.

Ответ:

35+x=9*9

35+x=81

x=81-35

x=46

Пошаговое объяснение:

Лайк