Представь число 4целых 3/5 виде неправильной дроби. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

23/5

Пошаговое объяснение:

4*5+3=23

А 5 оставляем получается

23/5

Отвечает Онисенко Костя.

Ответ:

23/5

Пошаговое объяснение:

5*4=20; 20 + 3 = 23 ответ 23/5