Найти значения сумм чисел 1+3=3+4=


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

1+3=4 4+3=7

Уверен в этом

Отвечает Ефимкина Вика.
1+3=4
3+4=7
А если ещё и надо 4+7=11