Реши уравнение x/19 - 7 9/19 = 15 13/19 + 4 17/ 19Помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречуха Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/19 = 15 13/19 + 4 17/19 + 7 9/19

х/19 = 26 39/19

х : 19 = 28 1/19

х = 28 1/19 * 19

х = 533/19 * 19

х = 533