Выполнить деление: -4, 1/11 : 5/22​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ирина.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:


Отвечает Огнева Полина.

-4, 1/11 : 5/22​ = - 45/11 : 5/22 = - 45/11 * 22/5 = - 18