Скутер за 3 часа проехал 120 км, а мотоцикл за 2часа - 180 км. Во сколько раз скорость мотоцикла

больше, чем скорость скутера?

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Эвелина.

Ответ:

120÷3=40(км/час)

180÷2=90(км/час)

90-40=50(км/час) різниці

Короче в 2 раза