Перетворити мишане число у неправильной дриб 53/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.

Ответ:

53/7 уже есть неправильным дробом

Пошаговое объяснение:

если опечатка , то

53/7=7 4/7

или же

5 3/7 =38/7