Пожалуйста, решете: 3(x+2)-x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ на фото❤

P.S. заранее пожалуйста:3


Отвечает Иванищева Мария.

Ответ:

3x + 6 - x = 10

2x+ 6=10

2x= 10 - 6

2x = 4

x = 4:2

x = 2