Представьте в виде смешанного числа неправильную дробь 27/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

2 +  \frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

 \frac{27}{12}  =  \frac{9}{4}  = 2 +  \frac{1}{4}

Отвечает Климчук Дарья.

Ответ:

Я решу по легкому способу

Пошаговое объяснение:

на фото, надеюсь помогла