15% от 10000срочно плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Маша.

Відповідь:

15% от 10000 это: 1500

Покрокове пояснення:

Отвечает Андреева Елизавета.

Ответ:

10000/100=100*15=1500