задача На соревнованиях по лёгкой атлетике, посвященной к 9 мая наш колледж представляла команда из

10 спортсменов. Сколькими способами тренер может определить, кто из них побежит в эстафете 4*500 м на первом, втором, третьем и четвёртом этапах?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

5040 способов

Пошаговое объяснение:

C^1_{10}*C^1_{9}*C^1_{8}*C^1{7}=10*9*8*7=5040 способов