Выполните умножение 3 5/9 × 5 1/4 плиз побыстрей​


Ответы на вопрос

Отвечает Сацик Сергій.

Ответ:

18 2\3

Пошаговое объяснение:

решение внизу


Отвечает Драгунов Фаниль.

Ответ:

3 5/9 × 5 1/4=32/9 × 21/4=32·21/ 9·4=672/36=56/3=18 2/3