На праздник для учащихся 2-х классов купили 130 мячей, а кукол –

на 10 меньше. Сколько всего игрушек было куплено​

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

1.)130-10=120

2.)130+120=250

Отвечает Кобляков Женя.

Ответ:

Всего было куплено 250 игрушек

Пошаговое объяснение:

1) 130-10= 120 (кукол) было куплено

2) 130+120=250 (игрушек)  всего было куплено

Всего было куплено 250 игрушек