4. Решите уравнение 4* (х – 18) + 56 = 92​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабковский Даня.

Ответ:

4(х-18)+56=92

4х=92+72-56

4х=108

х=108/4=27

Пошаговое объяснение: