(-4 3/8+(-2 1/2))-(-x)=5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.

Ответ:

(-43/8+(-21/2))-(-x) = (-5.375-21/2)-(-x) = -5.375-10.5-(-x) = -15.875-(-x) = -15.875+x =

Ответ

= -15.875+x