(5/6-2/3)*(7/8-2/3)*(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(5/6-1/2)*(7/8-2/3)*(-4)=1/6*5/24*(-4)=-1/6*5/6=-5/36

надеюсь правильно :)

Отвечает Бакунович Анастасия.

Ответ:

45/323

Пошаговое объяснение:

точно