Решить уравнение 2(6-х)+12=21


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:1,5

Пошаговое объяснение:

2(6-x)+12=21

2(6-x)=21-12=9

2(6-x)=9

6-x=9:2

6-x=4,5

x=1,5