X-5,2 = 1,8помогите пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Липкина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-5,2=1,8

х=1,8+5,2

х=7

____

7-5,2=1,8

1,8=1,8

Всё верно!

Ответ: х=7

Отвечает Жантемирова Амина.

Ответ:

х= 7

Пошаговое объяснение:

x-5,2 = 1,8

x =  1,8  +5,2

х= 7

Проверка

7 -5,2 = 1,8

1,8 = 1,8