Не могу решить: х+(50+33)=71​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Даниил.

Ответ:

х+(50+33)=71

х+83=71

х=-12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ли Рома.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

x+(50+33)=71

x+83=71

x=71-83

x= -12