ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3\4 - 1\4 5\8 + 3\8 7\12 - 5\12 8\15 + 2\15 3\10 + 1\10 17\25 - 12\25 1\30 +

7\30 28/45 - 13\45 ПРОШУ СРОЧНО ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ СДАВАТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Малясова Анна.

Ответ:

1/2

8/8или 1

1

10 /15

4 /10

5 /25 или 1 /5

8 /30

15 /45

Где написано или это значит можно сократить

Отвечает Kout Paul.

=1/2+8/8=9/11 можно сократить на 4