-4,2-х=1,3Б) 0,55-(-х)=1,28В)|х-2,8|=1,2Помогитеее срочноооо плииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Екатерина.

Ответ:

x=1,28+0,55

x=1,38

-x=1,2-2,8

-x=1,6

x=1,6

x=1,2+2,8

-x=1,2-2,8

-x=-1,6

x=1,6