31. Начерти квадрат, длина стороны которого 2 см. Найди его перихплощадьРешение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерепаскин Дмитрий.
Площадь (S)=2*2=4 см
Периметр (P)=(2+2)*2=8 см
Отвечает Беспалова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение: