88²*788:xдам 21 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

 \frac{ {88}^{2}  \times 788}{x}  =  \frac{788 \times 7744}{x}  =  \frac{6102272}{x}

Отвечает Тимофеева Маша.

Ответ:

6 102 272 : x.

Пошаговое объяснение:

88^{2}*788:x

Упростим выражение:

7744*788:x

6102272:x