(175×175- 175 ×105):25+144+144= срочно очень​


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Никита.

Ответ:

778

Пошаговое объяснение:

(175×175- 175 ×105):25+144+144=

1) 175×175=30625

2) 175 ×105=18375

3) 30625-18375=12250

4) 12250:25=490

5) 490+144=634

6) 634+144=778