5/6 розгорнутого кута становить


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Артём.

Ответ: 150°

Пошаговое объяснение:

Розгорнутий кут має 180°,тому

180°*5/6=180°:6*5= 30*5=150°

Отвечает Nurmuhamedova Yasmina.

Ответ:

сто пятьдесят градусов

150°

Пошаговое объяснение:

1/6=30°=>5*30°