Определите сколько процентов первое число составляет второго 16 от 64 ,320 от 80 , 16,92 от 28,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Вероника.
16/64*100%=25%
320/80*100%=400%
16,92/28,2*100%=60%