4 целых 2/5 +3 целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Чемеков Даниил.

Ответ:

4 \frac{2}{5}  + 3 \frac{5}{6}  = 4 \frac{12}{30}  + 3 \frac{25}{30} = 7 \frac{37}{30}  = 8 \frac{7}{30}

Отвечает Корсакова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/5 + 3 5/6 = 4 12/30 + 3 25/30 = 7 37/30 =

8 7/30