(-1/5+1/10)+(7-10)-(-0,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Корчевный Алексей.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

Подробно написано на фото :)

Удачи


Отвечает Пшеничный Лёша.

Ответ:

(-1/10)+(-3)+0,1=-1/10-3+1/10= -3

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог :)