Выполните действие: а) 2,056 + 12,34; б) 0,374 + 0,028; в) 6,487 − 4,17; г) 13,76 − 4,303; д) 1 −

0,386; е) 12 − 1,19.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Елизавета.

Ответ:

2,056+12,34=14,396\\0,374+0,028=0,402\\6,487-4,17=2,317\\13,76-4,303=9,357\\1-0,386=0,614\\12-1,19=10,81