В 7 одинаковых коробках 21 кг винограда .Сколько кг винограда в 4 таких же коробках?

Таблицеееейййй решить ,срочно в течении 10 минут надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 способ

7 кор - 21 кг

4 кор - Х кг

Х=(21*4):7=12 кг

2 способ

21:7=3 кг в 1 коробке

4*3=12 кг в 4 коробках