Помогите пожалуйста решить математику, 16 баллов 7 - х = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гольштейн Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

7\frac{5}{24} - х = 2\frac{5}{16}

x=7\frac{5}{24} -  2\frac{5}{16}

x=7\frac{10}{48} -  2\frac{15}{48}

x=6\frac{58}{48} -  2\frac{15}{48}

x=4\frac{43}{48}