Обчисліть значення виразу 7/12-3/8+2,1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:

7 / 12 - 3/8 + 2 1/6 = 28 - 18 + 104/ 48 = 114 /48 = 2 18/48

Пошаговое объяснение: