(42731+17004-56207)-(15019-14930)+79=


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Виктория.

Ответ:

3 518

Пошаговое объяснение:

42731+17004=59 735

59735-56207=3 528

15019-14930=89

3528-89=3 439

3439+79=3 518