1) 0 - 6;-4.3 - 0;9.9 -9,9;2) 0-(-1,4);0-(+3);19 - 0;3)1-(+7);-1-(+8);5-(-3)。​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

1)

0 - 6 = -6

-4.3 - 0 = -4,3

9.9 - 9,9 = 0

2)

0-(-1,4) = 0 + 1,4 = 1,4

0-(+3) = 0 - 3 =  -3

19 - 0 = 19

3)

1-(+7) = 1 - 7 = -6

-1-(+8) = -1 - 8 = -9

5-(-3) = 5 + 3 = 8​