Решите уравнение : 6.1 - ( - y ) = - 5.2


Ответы на вопрос

Отвечает Бордюгова Алёна.

Ответ:

-11,3

Пошаговое объяснение:

6.1 - ( - y ) = - 5.2

6,1+у=-5,2

у=-5,2-6,1

у=-11,3

Ответ: -11,3